+7 (343) 268-68-49 Новости школы бальных танцев и балета для детей в Екатеринбурге 620026, Екатеринбург,
улица Энгельса, 30 а
 
 
Новости
Пресс-клуб
Расписание
Наша философия
Педагоги
Фотогалерея
Партнеры
Контакты
 
 
Главная - Новости - Новости страница 2

Новости

«Школа Грации» приглашает детей и родителей на День Открытых Дверей, который состоится 28 января в 12.30 по ул. Красноармейская, 64

25 декабря «Школа Грации» приглашает на празднование восточного нового года!!!

Команда Школы Грации специально опросила людей и выявила 3 самых популярных стереотипа о занятиях балетом! Со всей компетентностью мы собираемся разрушить эти мифы!

Только в «Школе Грации» будет проходить страшно веселая неделя открытых уроков!

С 24 по 30 октября приглашаем всех желающих на открытые уроки по балету и латиноамериканским танцам в «Школу Грации».

В этом году Отчетный Бал «Школы Грации» в Хаятт Ридженси Екатеринбург получился масштабным. Во-первых, отчетных номеров от учеников школы было в 2 раза больше, чем в предыдущие годы: каждая группа подготовила свою визитную карточку. Во-вторых, в рамках Отчетного Бала прошел финал конкурса «Принцессы «Школы Грации».

Учениками «Школы Грации» могут стать дети с любыми стартовыми данными в возрасте от 3 до 15 лет. Дети до четырех лет занимаются только в подготовительных группах по специальной методике (как мальчики, так и девочки).

29 мая в 17:00 в отеле Хаятт Ридженси Екатеринбург состоится традиционный Отчетный Бал и долгожданный Конкурс «Принцессы «Школы Грации»!

Выставка «Дети. О самом главном» получилась очень трогательной, светлой, эмоциональной. Героями
фото-выставки стали 40 учеников «Школы Грации». Уникальность проекта заключается в том, что в работе с героями выставки использовались не студийные съемки. «Андрей Калугин — это поэт кадра. Его фотографии интересны эмоциональном моментом, который он умеет ловить в картинке» — говорит директор школы и соавтор проекта «Дети. О самом главном» Зак Екатерина Дмитриевна.

«Школа Грации» и Детский центр «Согласие» приглашают детей и родителей на Праздник Весны, который состоится 19 марта с 16.00 до 19.00 в Галерее «Тихвинъ»
(ул. Сакко и Ванцетти 99, 3-я очередь, 2 этаж).

Всех гостей ждет интересная программа и лакомства от ресторана КЭФ. В рамках праздника «Школа Грации» вместе с известным детским фотографом Андреем Калугиным презентует гостям выставку «Дети. О самом главном».