+7 (343) 268-68-49 Новости школы бальных танцев и балета для детей в Екатеринбурге 620026, Екатеринбург,
улица Энгельса, 30 а
 
 
Новости
Пресс-клуб
Расписание
Наша философия
Педагоги
Фотогалерея
Партнеры
Контакты
 
 
Главная - Новости - Шпионский мьюзикл

Новогодние елки в стиле «Шпионский мюзикл»


Единственный день в декабре «Школа Грации» презентует свой новогодний проект для детей и их родителей «Операция золотой ключик». «У меня создалось ощущение, что новогодние елки превратились в обычную рутину для организаторов. Я не вижу ярких представлений, которые бы действительно запали в душу. Именно поэтому наша команда решила создать настоящий праздник для детей и родителей, который запомнится на весь год! Мы решили уйти от тривиальных решений в спектакле. Безусловно, Новый Год не может обойтись без Деда Мороза и Снегурочки, но и эти персонажи могут раскрываться с новых сторон. Так, например, у нас Снегурочка – это один из лучших агентов Лапландии, а Дед Мороз ее шеф. Символ нашей школы – это грациозная кошка. Дети ее очень любят, в связи с чем мы сделали сюрприз для всех наших учеников, которые смогут увидеть 19 декабря ожившую кошку Школы Грации в спектакле. Более того, так как у нас в школе много мальчиков, мы придумали ей кавалера – настоящего кошачьего Джеймаса Бонда» - рассказывает о предстоящем событии директор «Школы Грации», Екатерина Зак.

Зрители увидят героев известных советских мультфильмов с новой стороны, а сюжет спектакля, закрученный в шпионский триллер, будет интересен и детям и взрослым. Команда педагогов «Школы Грации» ставит танцевальную канву сюжета, ведь главный принцип шпионского мюзикла «Операция «Золотой ключик»: все герои спектакля должны станцевать танец! Спектакль будет сопровождаться живой музыкой джазового оркестра, который приготовил необычные аранжировки лучших песен из любимых мультфильмов. И, конечно, каждый ребенок получит не просто подарок, а посылку от Деда Мороза с волшебным снегом, коллекционной игрушкой ручной работы и сладкими сюрпризами.

После спектакля детей ждут танцы вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями мюзикла, конкурс на лучший новогодний костюм, а также новогодний фото-портрет в подарок.

Заказ билетов по телефону: 268-68-49.


список новостей